Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
двигатель f20b одновалый. хочу свою акпп свапнуть на механику...ну или на сиртовую механику..вопрос цены и гемоор??? как оьличить коробас сирт от втс?? внешнне определяются??
нет смотри дело в чем допустим есть 2 комплекта сирт и простой от двушки тоесть в нем все есть педали маховики и прочее...вопрос?? крепления подойдут??? комп как работать будет?? нужен ли от палки??? коса там прибамбасы какие??? как сам процесс это делается...... и еще включение втэка на тыщу вниз хочу опустить на расход пох...ибо 2ка это не полторашка при покупки понимал владельцы палок черканите у вас как и желательно модель палки втс и модель палки сирт в тудию =)))
кароче короб втс мозг втс коса втс все в сборе это понятно...теперь еще вопрос мне надо знать модель коробки что она именно втс??? да кстати что такое втс??? ну я имею ввиду расшифровка и суть???? также интересует облекченный маховик и набор шатунов сиртэшных??? где достать??? хоть 1 сайт знаеш??? яндекс рамблер не то (((
У меня бывший Сир теперь сир-т. Свапнута коробка от Euro-r стоят валы от euro-r. Модель коробки euro-r T2W4. Модель корбки сир-т T2T4. Если тебе хочется заморачиваться, и если ты собираешься делать все сам, то можешь зться - интересный процесс, если думаешь делать на СТО, то проще поменять машину. Насчет отзыва свапа - езжу около года все ок, жалоб нет) Езжу и радуюсь на механике. Тебе понадобится - коробка с навесным, педали, тросы, кулиса, цилиндры сцепления с расширительным бачком. Повторю - делать это стоит только самому, и только если горишь желанием этим заниматься, иначе зае**ся.
да лучше машину поменяй) на сире и тормоза получше, и подвеска немного другая, и всякие лампочки в салоне, подлокотники люки, в общем отличается в лучшую сторону=) если мотор ставить мощнее то полюбому тормоза тоже от сира ставить, в итоге в копеечку вылезет.. да и фиг его знает как автомат родной к нему отнесется.. автомат вобще штука ненадежная=(
тебе со сто процентной гарантией говорю автомат надежнее типа... подвеска одинаковая абсолютно и тормоза те же колодки контракт вот именно с сира поствил...а единственная разница это салон и пихло люк....да нахуя он мне??? пыли ведро чтоб с салона и нашей суперпыльной панели??? если все таки вал еврея поставить просто взаимозаменяеш его и все??? какие зазоры ставить при регилировке клапанов???