Ребят, завоздушил систему Гур. Уже три дня езжу, то нормально крутится то туго,

Ребят, завоздушил систему Гур. Уже три дня езжу, то нормально крутится то туго, как прокачать? Есть же какая то схема. Руль в лево до упора и в право делал.

A-l-e-X

New member
Если выгнал пену и воздух... если система больше не пенится.... если не давит из расширительного... То имеестя неисправность, ибо ГУР обязан работать.

serrokko

New member
дак вот я хз выгнолся воздух или нет, , так как иногда нормально крутится руль а иногда туго....

рейку месяц назад ремонтировал, отдавал в спец сервис, ездил все было нормуль. Но потом засорился бочек, я снял его прочистил, поставил. И теперь вот такая фигня. Звонил в тот сервис, сказали поезди дня три, воздух выйдет. Но пока что то результата нет.

SlavaCD

New member
открой бачек и пусть кто-то руль, крутит из стороны в сторону, а ты наблюдай че в бочке просиходит, когда перестанет происходить, значит все выгнал))) и оттуда плясать уже

Седня еще раз промыл бачек, поменял полностью, но руль всеравно то тугой то нет...когда руль туда сюда крутят то в бачке ничего не происходит

Valera Tsygankov

New member
вычитал где то, у парня была такая тема, он по городу ездил км по 5 в день, толку небыло. А потом поехал на дальняк сьездил 600 км, и при этом просрацца дал машине, и после этого все стало нормуль у него.

дак может дело то не в нем? он же работал нормально, а потом я ехал и у меня бачек засорился, и сжался шланг подачи(толстый который) и гур зашумел, я снял бачек, промыл. Ездил неделю с тугим рулем, а вчера опять при заводе начало шланг сжимать, но через пару сек отпускало, и засорился опять бачек. я купил новое масло и поменял его и опять промыл бочек. проехался но руль то тугой то нормальный.

Сверху