Проблема с аккордом.

ISpy

New member
Может быть кто-нибудь сталкивался.... Стоит оставить машину буквально на полчаса с аварийкой или был случай, когда на незаведенной машине, включил зажигание, поднял стекло и выключил зажигание..... сразу же садится аккумулятор.... При этом машина нормально заводится по утрам, даже если она стоит на охране несколько суток.... Знакомый рассказал, что у него была такая же ситуация на мерседесе и проблема была в иммобилайзере Скайбрейк... У кого-нибудь были такие проблемы?

tobish

New member
У меня всегда такие проблемы, сначала когда стоял свой аккумулятор, как-то часов пять слушали громко музыку с выключенным движком, аккумулятор сел, после этого он садился, если даже гобариты были включены минут 10, думали из-за того случая...купили дорогой аккумулятор, недавно тонировал в салоне машину, двери были 3 часа открытами, пару раз пользовались стеклоподъемниками...и все аккумулятор сдох

zav

New member
если АКБ новый был, то может быть что где-то на массу замыкает...

Подскажите как часы настроить. Методом тыка не получается... Accord VII Устройство такое, только на японском

Вл Ад

New member
Никита =zLodEy= Антонов с выключенной магнитолой нажми и удерживай кнопку, на которую нажимаешь для настроек аудио, а потом с помощью цифер 5-часы, 4-минуты настраиваешь, потом еще раз нажми на ту же кнопку))

кто нибудь подскажет где можно найти передние стойки на аккорда сингапурца 2000г.или какие к нему подойдут.

Родной стоит 45ка, с ним проблемы часто бывают, для такой машины это мало, тем более с двигателем 2, 4. Я снял пласмасовое гнездо(куда ставиться аккомулятор) и засунул туда 65, никаких проблем нету.

czech

New member
Александр Арзамасов, а имею ввиду верхнее крепление которым аккумулятор прикручивается (притыгивается) к подставке где он стоит.????

Оно никак не подойдет, 65й то по более будет родного, пошире. У меня вообще нет ни каких креплений, но сидит мертво.

Lizunoff

New member
Александр Арзамасов, без крепления не боишься потерять? ))))))))))))

Сверху