как вам новинка от акура? 1.8 турбо акпп полный

как вам новинка от акура? 1.8 турбо акпп полный фарш

PPkcnYkF7Jc.jpg
 


и не говори... Спалить нахуй бы этот АвтоВАЗ!

Сделать хотя бы просто красивую машину- элементарно!
Но они продолжают выпускать ущербность, да еще и по ценам конкурентов.
Я уверен что в этом есть социальная подоплека и некий сговор! Чтоб человек, купивший ладу (иными словами "нищеброд") оставался и в машине "нищебродом". Машина для него должна быть максимально стрёмной, чтоб издалека было видно и понятно- едет низшая прослойка общества!
Конвейеру ведь плевать- штамповать красивый кузов или чмо, - дизайн можно сделать любым, при этом оставив начинку .старой. Но государство не может спокойно спать если простой человек будет ездить на красивой машине (как именитые бренды), ведь он не должен высовывать нос из своего болота и приближаться хотя бы визуально к высшей прослойке. Вот так и живем блять.
 

zakaz

New member
ты прав на 100%, просто интересно где деньги? завод существует 50лет и за 50 лет они не могут изобрести коробку автомат или построить свой двигатель, вместо этого модернизируют мотор от классики и 2108
 
Ты ипанутый, чем херню всякую постить про китайские машины, сначала узнай, что хер ты ее купишь и в Россию привезешь, если ты не китаец.И то вывезти тебе ее не дадут.Гретволы и лифаны можно, так как у нас их собирают.Вот их фотки и кидай.Смысл постить фотки машин, которые невозможно купить?Китайцы и айфоны делают и что?
 

Azaron

New member
ты зачем вообще оскорбляешь? эта фирма уже давно в рф производит и продает машины
 

Сверху