Accord 8, Superb II, Mazda 6

Товарисчи, отбросим все ваши симпатии к аккорду как владельцев. ВОобщем, думаю покупать машинку, бюджет 700 (+-50р) тр Рассматриваю: 1.Аккорд 8 2. Суперб 3. Мазда 6 Все машинки на МКПП думаю смотреть (ибо АКПП боюсь брать, т.к пробеги мотанные и сколько они проходят не известно. Что кто скажет?

Roman Albahtov

New member
Скажу одно я выбирал в ценовой категории 550 между мазда 6 и аккорд 7 только АКПП. В итоге год владею аккордом, пробег 140тыс - не жалуюсь).

Vitttal

New member
Я понимаю что у тебя выбор за другую сумму, бери конечно 8ого. По поводу надежности АКПП я бы не сомневался, тем более аккорд за такую сумму будет довольно свежий.

Обязательно на диагностику перед покупкой, посмотри рейку, состояние подвески, после покупки (если все таки возьмешь АКПП) смени масло в коробки сразу.

да это дело ясное, уже 9 машина по счету, но все были до этого средние или дешевые. А тут деньги не малые, с выбором бы не прогадать.

Можете пинать меня ногами, б/у не стал дальше искать после пересмотра 4 аккордов. Куплена новая оптима, на мкпп

пластик по лучше аккордовского. Акпп брать нр стал. на мкпп динамикп достойная. По оснащению тоже есть все, чем пользуюсь. Воьбщем ни пожалел ни разу

Сверху